Estimate € 1,800 - 2,000
Sold € 1,700
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Mietitura" 1917 olio su cartone (cm 50x90) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio espositivo In cornice