Lot n° 345  | Auction 595

Emilio Longoni ( Barlassina  1859 - Milano  1932 )

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Paesaggio montano" olio su tela applicata a cartone (cm 30x40) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 4,500 - 5,000

Sold € 5,000