Estimate € 2,800 - 3,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Lavoro nei campi" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice Provenienza Galleria Guglielmi, Milano