Lot n° 347  | Auction 595

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Lavoro nei campi" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Guglielmi, Milano

Estimate € 2,800 - 3,000