Estimate € 3,500 - 4,000
Auction: 20 December 2022 at 15:00
"Scena pompeiana" olio su tela (cm 43x71,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Collezione Enrico Allievi In cornice (difetti)