Lot n° 348  | Auction 595

Giovanni Muzzioli ( Modena  1845 -  1894 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 20 December 2022 at 15:00

"Scena pompeiana" olio su tela (cm 43x71,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio Collezione Enrico Allievi In cornice (difetti)

Estimate € 3,500 - 4,000