Estimate € 300 - 350
Sold € 1,100
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Coppia a Venezia" tecnica mista su cartolina (cm 8x12,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: studio di figure a matita A chiusura del telaio: iscrizione e cartiglio In cornice Parere verbale di autenticità rilasciato dall'Archivio Pompeo Mariani, Milano
Estimate € 300 - 350