Lot n° 2  | Auction 621

Giuseppe De Nittis ( Barletta  1846 - Saint Germain en Laye  1884 )

Estimate € 250 - 300

Auction: 21 June 2023 at 15:00

(Attribuito)   "Fiore" tecnica mista su carta (cm 12x8,5) Al retro: cachet "Atelier De Nittis" In cornice (difetti)

Estimate € 250 - 300