Lot n° 105  | Auction 621

Guido Gonin ( Torino  1833 - Aix Les Bains  1906 )

Estimate € 1,800 - 2,200

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Rinaldo e Armida" olio su tela (cm 91x73) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,800 - 2,200