Lot n° 104  | Auction 621

Giovanni Migliara ( Alessandria  1785 - Milano  1837 )

Estimate € 1,600 - 2,000

Sold € 4,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Chiostro" 1834 olio su tela (cm 28x23,5) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: firma, data, cartigli e iscrizioni In cornice (difetti)   Provenienza Galleria Guglielmi, Milano

Estimate € 1,600 - 2,000

Sold € 4,000