Estimate € 1,600 - 2,000
Sold € 4,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Chiostro" 1834 olio su tela (cm 28x23,5) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: firma, data, cartigli e iscrizioni In cornice (difetti) Provenienza Galleria Guglielmi, Milano
Estimate € 1,600 - 2,000