Lot n° 11  | Auction 621

Arturo Ferrari ( Milano  1861 - Milano  1932 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,200

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"La vecchia Stazione Centrale" olio su carta applicata a cartone (cm 11x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 450 - 500

Sold € 2,200