Lot n° 12  | Auction 621

Ercole Gigante ( Napoli  1815 -  1860 )

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,700

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Santuario dell'Avvocatella, Cava de' Tirreni" olio su tela (cm 31x37,5) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 300 - 400

Sold € 1,700