Lot n° 116  | Auction 621

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,600

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Bouquinistes Quai Voltaire" 1929 olio con ritocchi a tempera su tela (cm 64x76) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, datato e iscritto In cornice

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,600