Estimate € 2,800 - 3,000
Sold € 2,500
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Cortina d'Ampezzo con il Monte Cristallo" olio su tela (cm 64x110) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro sulla tela Sul telaio: titolato In cornice (difetti) Provenienza Eredi Brioschi
Estimate € 2,800 - 3,000