Lot n° 120  | Auction 621

Carlo Brioschi ( Milano  1826 - Vienna  1895 )

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Cortina d'Ampezzo con il Monte Cristallo" olio su tela (cm 64x110) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbro sulla tela Sul telaio: titolato In cornice (difetti)   Provenienza Eredi Brioschi

Estimate € 2,800 - 3,000

Sold € 2,500