Lot n° 121  | Auction 621

Guglielmo Ciardi ( Venezia  1842 -  1917 )

Estimate € 2,600 - 3,000

Sold € 4,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Paesaggio veneto" olio su tela (cm 45,5x75,5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 2,600 - 3,000

Sold € 4,000