Estimate € 2,500 - 3,500
Sold € 2,200
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Casa presso Brussa" 1874 olio su tela (cm 32x53) Firma e data non coeve in basso a destra In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato su base fotografica da Giuseppe Luigi Marini, Torino, 25 settembre 2020
Estimate € 2,500 - 3,500