Lot n° 126  | Auction 621

Julio Romero De Torres ( Cordova  1880 - Cordova  1930 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

Julio Romero De Torres"Donna con anfora" olio su tela (cm 62x47) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000