Estimate € 2,200 - 2,400
Sold € 2,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Coppia di ritratti raffiguranti Coniugi Trolli" carboncino su carta (cm 75x59) Firmati in basso a sinistra In cornice (difetti)