Lot n° 128  | Auction 621

Medardo Rosso ( Torino  1858 - Milano  1928 )

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Coppia di ritratti raffiguranti Coniugi Trolli" carboncino su carta (cm 75x59) Firmati in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 2,200 - 2,400

Sold € 2,000