Lot n° 129  | Auction 621

Giacomo Grosso ( Cambiano  1860 - Torino  1938 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto femminile" 1915 olio su compensato (cm 70x50) Firmato e datato in basso a destra Al retro: studio a matita In cornice (difetti)

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,500