Lot n° 130  | Auction 621

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Portofino" 1942 olio su tela (cm 50x70) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: siglato e datato In cornice   Dipinto accompagnato da certificato di autenticità rilasciato dall'artista in data 1942

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 4,500