Lot n° 132  | Auction 621

Ugo Celada da Virgilio ( Virgilio  1895 - Varese  1995 )

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 3,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Composizione con cacciagione" olio su cartone (cm 70x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: studio di figura In cornice (difetti)

Estimate € 2,400 - 2,600

Sold € 3,500