Estimate € 2,400 - 2,600
Sold € 3,500
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Composizione con cacciagione" olio su cartone (cm 70x90) Firmato in basso a sinistra Al retro: studio di figura In cornice (difetti)