Estimate € 300 - 350
Sold € 280
Auction: 21 June 2023 at 15:00
(Attribuito) "Bozzetto per L'esodo degli ebrei da Gerusalemme" olio su cartone (cm 26x31) Tracce di firma in basso a destra Al retro: iscritto In cornice (difetti)