Lot n° 13  | Auction 621

Francesco Didioni ( Milano  1839 - Stresa  1895 )

Estimate € 450 - 500

Sold € 700

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 32,5x24) Firmato in basso a sinistra Al retro sul telaio: iscrizione e cartiglio In cornice   Provenienza Collezione Giovanni Bolognesi, n. 1057, Milano

Estimate € 450 - 500

Sold € 700