Estimate € 400 - 500
Sold € 300
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Scenografia per Coppelia Atto I" 1 ottobre 1936, Milano tecnica mista su carta applicata a tela (cm 50x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra. Titolato in basso a destra In cornice
Estimate € 400 - 500