Lot n° 32  | Auction 621

Lodovico Pogliaghi ( Milano  1857 - Varese  1950 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Bozzetto per la scenografia di Nerone di Arrigo Boito" olio su tela (cm 56x112) In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 1,300