Lot n° 33  | Auction 621

Carlo Mancini ( Milano  1829 -  1910 )

Estimate € 550 - 600

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Scorcio montano" olio su tela (cm 65x100) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 550 - 600