Estimate € 550 - 600
Sold € 2,600
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesaggio con case" olio su compensato (cm 27x34) Firmato in basso a sinistra In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal dott. Paolo Tomea in data 24.05.2022
Estimate € 550 - 600