Estimate € 800 - 1,000
Sold € 700
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesaggio di campagna" olio su compensato (cm 14x24,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: timbri In cornice (difetti) Provenienza Collezione Casella, Napoli