Lot n° 5  | Auction 621

Raffaele Grisolia ( Attivo A Napoli Nella Seconda Metà Del XIX Secolo )

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,400

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Studio di mano" 1878 Scultura in marmo bianco (cm 11x28) Firmata e datata alla base

Estimate € 300 - 350

Sold € 1,400