Lot n° 51  | Auction 621

Francesco Paolo Michetti ( Tocco da Casauria  1851 - Francavilla al Mare  1929 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,400

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto di popolana" tecnica mista su carta applicata a cartone (cm 55x50) Firmato in alto a destra In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 2,400