Lot n° 52  | Auction 621

Mario Bettinelli ( Treviglio  1880 - Milano  1953 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"La casta Susanna" 1937 olio su tela (cm 109x85) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato Al retro sulla cornice: cartigli In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Geri, Milano

Estimate € 800 - 900

Sold € 2,000