Lot n° 62  | Auction 621

Franco Bargiggia ( Milano  1889 - Sanremo  1966 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Profugo" scultura in bronzo su base in legno (cm 49) Firmata alla base. Titolata sul fronte (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,200