Lot n° 63  | Auction 621

Marco Calderini ( Torino  1850 -  1941 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Scena mitologica" 1875 olio su tela (cm 70x100) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200