Lot n° 64  | Auction 621

Emma Ciardi ( Venezia  1879 -  1933 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Giorno afoso" Lago a Chilham, 1928 olio su compensato (cm 37x50) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato, datato e cartiglio In cornice (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900