Lot n° 67  | Auction 621

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Estimate € 800 - 900

Auction: 21 June 2023 at 15:00

(Attribuito)   "Il servo di Abramo" olio su cartone (cm 17x22) In cornice (difetti)

Estimate € 800 - 900