Estimate € 900 - 1,000
Sold € 800
Auction: 21 June 2023 at 15:00
(Attribuito) "Gregge al pascolo" olio su tela (cm 68x42) Firmato al retro Al retro sul telaio: iscrizioni; sulla cornice: cartiglio In cornice (difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato su base fotografica da Antonio Parronchi, 14 gennaio 2023
Estimate € 900 - 1,000