Lot n° 69  | Auction 621

Massimiliano Gallelli ( Cremona  1863 - San Remo  1956 )

Estimate € 1,000 - 1,300

Sold € 800

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ritratto femminile" olio su tela (cm 83x68) Firmato in alto a sinistra In cornice (difetti)

Estimate € 1,000 - 1,300

Sold € 800