Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 1,300
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesaggio ticinese" 1970 olio su tela (cm 30x40) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, datato e firmato; iscrizione per autentica del pittore e timbro dell'Archivio Fotografico Generale "Umberto Lilloni", Milano. In cornice
Estimate € 1,200 - 1,500