Lot n° 77  | Auction 621

Adriano Spilimbergo ( Buenos Aires  1908 - Milano  1975 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Vicolo di campagna" olio su tela (cm 50x60) Firmato in basso In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000