Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,200
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesino sul lago di Costanza" 1972 olio su tela (cm 38x55) Firmato in basso a destra Al retro: titolato, firmato e datato; iscrizione per autentica del pittore in data 1973 e timbro dell'Archivio Fotografico Generale dell'Archivio "Umberto Lilloni" In cornice
Estimate € 1,000 - 1,200