Lot n° 86  | Auction 621

Francesco Lojacono ( Palermo  1838 -  1915 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 7,500

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Campagna catanese con l'Etna innevato" olio su tela (cm 57x80) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 7,500