Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 2,200
Auction: 21 June 2023 at 15:00
"Paesaggio al tramonto" olio su carta applicata a cartone (cm 25x33) Monogrammato in basso a sinistra In cornice (difetti)