Estimate € 1,200 - 1,400
Sold € 1,000
Auction: 21 June 2023 at 15:00
(Attribuito) "Testa virile" olio su tela (cm 50x36) Reca firma apocrifa in alto a sinistra In cornice (difetti) Opera accompagnata da expertise rilasciata da Ugo Galetti Canal, Milano
Estimate € 1,200 - 1,400