Lot n° 90  | Auction 621

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

(Attribuito)   "Testa virile" olio su tela (cm 50x36) Reca firma apocrifa in alto a sinistra In cornice (difetti)   Opera accompagnata da expertise rilasciata da Ugo Galetti Canal, Milano

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,000