Estimate € 350 - 400
Sold € 1,300
Auction: 21 June 2023 at 15:00
Scuola del secolo XIX "Davos innevata" olio su tavola (cm 25,5x35,5) Reca firma indecifrata in basso a sinistra Al retro: cartigli e iscrizione In cornice (difetti)
Estimate € 350 - 400