Lot n° 8  | Auction 621

Riccardo Pellegrini ( Milano  1863 - Crescenzago  1934 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 300

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"La raccolta del miele" 1892 olio su tela (cm 20x30) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 300