Lot n° 91  | Auction 621

Giovanni Carnovali detto il Piccio ( Montegrino Valtravaglia  1804 - Coltaro  1873 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200

Auction: 21 June 2023 at 15:00

(Attribuito)   "Riposo durante la fuga in Egitto" olio su cartone (cm 22x17) In cornice (difetti)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,200