Lot n° 96  | Auction 621

Bruto Mazzolani ( Ferrara  1880 - Milano  1949 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Lago lombardo" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra Al retro al telaio: timbri In cornice   Provenienza Galleria d'Arte Rizzini, Milano

Estimate € 1,200 - 1,400