Lot n° 97  | Auction 621

Alessio Issupoff ( Vjatka  1889 - Roma  1957 )

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,000

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Scena di lavoro contadino" olio su compensato (cm 38x65,5) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200

Sold € 1,000