Lot n° 99  | Auction 621

Ludovico Cavaleri ( Milano  1867 - Cuvio  1942 )

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100

Auction: 21 June 2023 at 15:00

"Ganna sotto la neve" 1918 olio su tela (cm 90x110) Firmato e datato in basso a destra Al retro: titolo, firma, data e cartiglio In cornice   Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Estimate € 1,200 - 1,400

Sold € 1,100