Lot n° 1327  | Auction 627

Estimate € 70 - 80

Sold € 180

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Lampadario a nove luci in legno intagliato e dorato a foglie, volute e riccioli.

Estimate € 70 - 80

Sold € 180