Lot n° 1328  | Auction 627

Estimate € 260 - 280

Sold € 250

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Maestro tedesco, fine secolo XIX "Ritratto di uomo con boccale di birra e il Munchner Post" olio su cartone pressato (cm 61x49)

Estimate € 260 - 280

Sold € 250