Lot n° 1431  | Auction 627

Estimate € 550 - 600

Sold € 7,000

Auction: 25 September 2023 at 14:30

Tappeto Heritz, Persia, fine secolo XIX. Decoro con grande medaglione blu con puntali su fondo bianco (cm 452x316) (difetti)

Estimate € 550 - 600

Sold € 7,000